Ночь театров 2023. Губернский - театр с оркестром

Творческая встреча с коллективом Губернаторского оркестра Московской области в рамках ежегодной Ночи театров-2023

Искусство и культура 12+

Театры бывают разные – драматические и музыкальные, театры сатиры и комедии. Московский Губернский театр по-настоящему уникален – это Театр с Оркестром, синтетической музыкально-драматической труппой, которой доступны любые жанры. Губернаторский оркестр Московской области – часть нашей большой «губернской» семьи, и без его звучания невозможно представить ни одного спектакля или праздника. Им доступно все, от классики до рока и хип-хопа, от музыкальных соло до драматических сцен.

В «Ночь театров» коллектив представит программу, в которую включены музыка из спектаклей и лучшие произведения из репертуара оркестра, а главный дирижёр Сергей Пащенко и дирижер Кирилл Черчик расскажут об особенности работы в составе труппы театра. Зрители узнают, как проходят репетиции, нужен ли музыканту хореограф и каково это – исполнять драматическую роль в музыкальном спектакле. 

В исполнении оркестра прозвучит музыка из спектаклей Губернского театра «На всякого мудреца довольно простоты», «Нашла коса на камень», «Высоцкий. Рождение легенды», «Безымянная звезда», «Свадьба Кречинского», «Маленький принц», «Волшебная барабанная палочка», «Скамейка», «Серебряное зеркало», «Джаз-комедия», «Поэтическое кафе «Луч», «Остров сокровищ», «Книга джунглей. Маугли», «Сон разума».

Проход в здание театра осуществляется через кассовый зал с 20.30 до 21.00

Поделиться:

390 дней назад
27 марта 2023 21:00–22:30

Москва
Волгоградский проспект, 121. Проход в здание театра осуществляется через кассовый зал с 20.30 до 21.00
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов